Форум » Голосования » Vote: Чемпионат мира по хоккею - 2010 (Германия) » Ответить

Vote: Чемпионат мира по хоккею - 2010 (Германия)

Петрович: 7 мая в Германии стартовал Чемпионат мира по хоккею! Как Вы считаете, удастся ли сборной России в третий раз подряд стать чемпионом?

Ответов - 66, стр: 1 2 3 4 All

Петрович: США Германия 1:2 Сборная Германии сенсационно обыграла сборную США со счетом 2:1 в стартовом матче чемпионата мира по хоккею, забросив решающую шайбу в овертайме. так их! ))) Ещё бы Дания и Финляндия так же)))

Петрович: Канада Италия 5:1 Фаворит чемпионата мира по хоккею в Германии сборная Канады без малейших проблем выиграла стартовый матч на турнире, забросив пять шайб команде Италии – 5:1 no comments...

Петрович: Нападающий сборной Финляндии Лео Комаров назвал тройку призеров стартовавшего на днях чемпионата мира по хоккею в Германии. «Чемпионами станем мы. Хотя… Давайте я вам тройку скажу. Финляндия, Канада, Россия. Никто не скажет, в каком порядке финишируют эти команды, но точно так будет. Шведы и американцы? У шведов состав совсем слабый. Состав американцев меня тоже не впечатлил», - приводит слова Комарова Infox.Ru.

Петрович: в настоящее время прогнозы на Live-result на предстоящий завтрашний матч Словакия - Россия такой Словакия - 92 голоса (11,7%) ничья - 65 голосов (8,3%) Россия - 628 голосов (80%)

Петрович: Сайт "Хоккейного обозрения" Какое место займет сборная России на ЧМ-2010? Станет победителем - 1268 (62%) Проиграет в финале - 192 (9%) Проиграет в полуфинале - 340 (17%) Проиграет в 1/4 финала - 131 (6%) Не попадет в плей-офф - 123 (6%) Всего проголосовало: 2054

Петрович: Финляндия – Дания – 1:4 Финляндия сенсационно проиграла Дании В одном из первых матчей группы D встречались хоккеисты сборной Финляндии и Дании, фаворитами в этой встрече, конечно же, были финны, но всё было возможно.

Петрович: Швейцария – Латвия – 3:1 Хоккеисты сборной Швейцарии выступали в роли номинальных хозяев площадки и принимали латышей. В этой группе также выступали канадцы, которые в недавнем матче смогли набрать три очка, так что надо было сегодняшним соперникам бросаться в погоню. Швейцарцы не стали откладывать дело в дальний ящик и ... Жалко команду Знарока, хотелось бы чтоб эта команда из группы вышла...

Петрович: Словакия будет играть против России агрессивно Одна из опытнейших по составу сборных на чемпионате мира – сборная Словакии не собирается быть мальчиками для битья сборной России. Капитан словацкой команды Рихард Линтнер поделился мыслями об игра с россиянами порталу Hokej.sk: - Да, русские два раза подряд были чемпионами мира, но мы не собираемся проигрывать встречу. Россия будет уделять внимание дисциплине и обороне, в то время как мы постараемся сыграть быстро и агрессивно. У нас есть большой потенциал в лице талантливой молодёжи, надеюсь, что ребята оправдают надежды. На воскресный матч у нас только одна цель – победить. Мы детально проанализировали игры сборной России и считаем, что достаточно подготовлены к матчу с ней. Более того, физическая подготовка у нас явно будет выше.

Петрович: Беларусь Казахстан 5:2

Петрович: Чехия Франция 6:2

Петрович: Словакия Россия 1:3 Максим Афиногенов 15-я минута 0:1 Александр Овечкин 30 минута 0:2 Иван Маевски. 44 минута 1:2 ВИКТОР КОЗЛОВ 60 минута 1:3

Петрович: Норвегия Швеция 2:5

Петрович: Сборная России и её шансы на третий титул Выступление сборной России на Олимпиаде заставило многих переоценить силу россиян. Но команда Вячеслава Быкова объективно имеет, пожалуй, самый сильный состав на чемпионате мира в Германии. Смогут ли россияне выиграть турнир в третий раз подряд? Журналисты сайта ИИХФ решили разобрать сборную России по косточкам.

Петрович: Вратари Второй год подряд Семён Варламов начинал сезон в "Вашингтоне" под вторым номером и второй год подряд он вытесняет из основы Жозе Теодора. Однако оба сезона получились неудачными для "Кэпиталс", поэтому голкипер мирового уровня присоединился к сборной России с первых дней чемпионата. Не забудем и о Александре Ерёменко и Василии Кошечкине. Последний сделал тридцать два сэйва в матче против Словакии.

Петрович: Защитники Дмитрий Калинин, Илья Никулин, Денис Гребешков, Константин Корнеев играли за сборную и в Ванкувере. Тогда их выступление было явно не на лучшем уровне, возможно на чемпионате мира ребята сумеют исправиться. Никулин не пропускает ни одного первенства мира с 2006 года, а Калинин аж с 2002 года. Опытные защитники – огромный плюс для сборной.

Петрович: Нападающие Имена российских форвардов можно даже и не называть. Это монстры, легенды, гении хоккея. Александр Овечкин, Александр Сёмин, Илья Ковальчук, Максим Афиногенов, Сергей Фёдоров, который и в сорок лет остаётся одним из лучших на льду. Они добыли титулы в 2008 и 2009, провалились в Ванкувере и теперь жаждут реванша. Афиногенов и Овечкин уже отметились по одной шайбе в ворота Словакии.

Петрович: Тренер Вячеслав Быков привёл сборную к двум триумфам на чемпионатах мира. Он стал настоящим героем своей страны. Однако он был во главе сборной и на неудачной ванкуверской Олимпиаде. Стоит отметить грамотное решение руководства и спортивных чиновников России, которые не уволили Быкова, а оставили работать во главе сборной.

Петрович: Предполагаемый результат Как Вы видите, по составу команда выглядит очень мощно, поэтому цель у России одна – золото. Что будет на самом деле – увидим.

Петрович: Швейцария –– Италия 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) 1:0 - Монне Тибо (Зегер Матиас) – 21:20 2:0 - Брюннер Дамьен (Савари Пол, Джоси Роман) – 46:39 3:0 - Плюсс Мартин – 59:43 Вратари: Гербер Мартин - Беллиссимо Даниэль. Броски в створ: 51-15 Штрафные минуты: 8-12

Петрович: США –– Дания 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) 0:1 - Эллер Ларс (Нильсен Франс, Йенсен Петер Регин) – 28:52 1:1 - Яндль Кейт (Окпосо Кайл, Джонсон Джек) – 32:03 1:2 - Стефан Лассен – 61:04 (овертайм) Вратари: Клемменсен Скотт - Голбрайт Патрик. Броски в створ: 31-29 Штрафные минуты: 8-10 Молодцы! Будем болеть за Данию!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))