Форум » Голосования » Vote: Чемпионат мира по хоккею - 2010 (Германия) » Ответить

Vote: Чемпионат мира по хоккею - 2010 (Германия)

Петрович: 7 мая в Германии стартовал Чемпионат мира по хоккею! Как Вы считаете, удастся ли сборной России в третий раз подряд стать чемпионом?

Ответов - 66, стр: 1 2 3 4 All

Петрович: США - Казахстан 10:0 за всех отыгрались

Петрович: Италия - Франция 1:2 похоже неспроста комментатор как-то обмолвился что вряд ли итальянцы преуспеют в вопросе выживания в группе

Петрович: после первого периода наши с немцами ведут 1:0, Швейцария с Чехией - 2:0...

Петрович: Швейцария - Чехия 3:2 Россия - Германия 3:2 уфх...

Петрович: Италия - Казахстан 2:1 Франция - США 0:4 Латвия - Норвегия 5:0 Россия - Дания 6:1 Швеция - Канада 3:1 Германия - Беларусь 1:2 (в овертайме)

Петрович: Финляндия - Словакия 5:2 Вот что меня удивляет... 55 минут команда играет, ранжирит игровое время, потом за пять (четыре, три, две) минуты до конца просыпается и пытается сделать больше чем за всю игру. Это относится абсолютно ко всем командам, хоть и в разной степени. Когда-то получается, а когда-то и нет. Вот Словаки сняли вратаря, получили шайбу в пустые ворота, успокоились, вернули вратаря и спокойно доиграли матч... хотя как сказать спокойно... 57-я минута началась при счёте 3:1

Петрович: Как мы помним, Швейцария победила Канаду 4:1, а Канада, в свою очередь, - Норвегию 12:1, следовательно простым сложением получаем счёт в матче Швейцария - Норвегия 2:3 снова всю математику поломали

Петрович: сегодня ночью Чехия и Латвия выяснят между собой, кто из них займёт в группе 4 место, вытолкнув с него Норвегию и потом в 1/4 финала сыграет с Россией... хотя если в основное время будет ничья, то Норвегию вытолкнуть не получится... а завтра Словакия с Германией выяснят, кто поедет домой в другой группе... Беларусь уже точно уезжает

Петрович: Чехия - Латвия 3:1 Беларусь - Дания 2:1

Петрович: Словакия - Германия 1:2 Канада - Чехия 2:3 Россия - Финляндия 5:0 Швейцария - Швеция 0:5

Петрович: Казахстан - Франция 3:5 США - Италия 3:2 (по буллитам)

Петрович: таким образом на чемпионате 2011 в Словакии мы не увидим сборные Казахстана и Италии

Петрович: ПЛЕЙ-ОФФ 1/4 финала Финляндия - Чехия 1:2 Швеция - Дания 4:2 Швейцария - Германия 0:1 Россия - Канада 5:2 Россия громит Канаду и выходит на немцев Россия –– Канада 5:2 (1:0, 2:0, 2:2) 1:0 - Афиногенов Максим (Куликов Дмитрий, Атюшов Виталий) – 19:02 2:0 - Дацюк Павел (Гончар Сергей, Ковальчук Илья) - 21:45 3:0 - Малкин Евгений (Калинин Дмитрий, Ковальчук Илья) - 37:31 4:0 - Фёдоров Сергей (Атюшов Виталий) – 47:31 4:1 - Таварес Джон (Бёрнс Брент) - 53:52 5:1 - Малкин Евгений – 56:56 5:2 - Дюшейн Мэтью (Камиски Кайл, Мэйерс Тайлер) - 59:46 Вратари: Варламов Семён - Мэйсон Крис. Броски в створ: 29-27 Штрафные минуты: 30-46 Вообще последние две игры прошли в сплошных драках... из репортажа игры Германия - Швейцария: Немцы уже порадовались и начали драться с соперниками! Клюшки, шлемы и перчатки разбросаны по льду, в побоище приняли участие даже руководители немецкой команды! Кровью забрызган лёд...

Петрович: Завтра в полуфиналах встретятся Россия с Германией, Швеция с Чехией. Проигравшие затем поиграют за бронзовые медали, а победители сыграют в финале

Петрович: Швеция - Чехия 2:3 (по буллитам) Россия - Германия 2:1 !!!!!!!!!

Петрович: [img] [/img]

Петрович: как вариант...

Петрович: а через две недели - Чемпионат мира по футболу в ЮАР и вот там-то наша сборная уж точно никому не проиграет!!!!!!